Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna

ODLO Essential Ceramiwarm - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essentials Ceramiwarm ECO XS

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Essential Ceramiwarm Pullover Black XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Nero M Uomo
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Odlo Essentials Ceramiwarm Half Zip manica lunga giallo chiaro - M
51,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Essential Ceramiwarm - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
42,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Pile mezza zip Essential Ceramiwarm Uomo Nero S
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglia Fleece Half-Zip Essential Ceramiwarm Nero Uomo Taglia L
50,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Felpa con zip corta ODLO Essential Ceramiwarm da donnaAffronta i tuoi allenamenti mattutini più freschi e conquista le sessioni in palestra con il freddo con la felpa con zip corta ODLO Essential Ceramiwarm. Questo strato intermedio ingegnerizzato con maestria è il tuo compagno ideale per la corsa, l´allenamento e le avventure all´aperto quando le temperature scendono. Progettata per la donna attiva che richiede sia prestazioni che comfort, questa felpa offre un eccezionale rapporto calore-peso, assicurandoti di concentrarti sui tuoi obiettivi, non sul freddo.Il nucleo delle prestazioni di questo capo risiede nell´innovativa tecnologia Ceramiwarm. Questo sistema di riscaldamento attivo utilizza particelle ceramiche integrate direttamente nel tessuto sintetico. Queste particelle agiscono come minuscoli riflettori, catturando il calore corporeo e irradiandolo indietro verso di te, offrendo un impressionante aumento del calore, fino a 3°C in più, senza aggiungere l´ingombro o il peso dell
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.