Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero S Donna

Odlo Donna Zeroweight 3 inch 2-in-1 Pantaloncini, Black, S

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,00 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Short W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
40,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings Odlo Zeroweight Print 2.0 viola donna - S
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Reflective - - - Taglia S- modello 2025
68,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026
211,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini Zeroweight da Uomo da 3 Pollici: Corri Più Leggero, Vola Più VeloceScatena la tua massima performance con i pantaloncini ODLO Zeroweight da 3 pollici da uomo, un vertice dell´abbigliamento da corsa progettato per coloro che rifiutano di essere appesantiti. Realizzato per le esigenze della corsa primaverile/estiva, questo capo corto e sportivo è il tuo partner ideale per allenamenti ad alta intensità e il giorno della gara. Sperimenta la sensazione di una performance quasi senza peso e spingi i tuoi limiti senza distrazioni.Senti la differenza fin dal primo passo. Il principio fondamentale della collezione Zeroweight è fornire la massima funzionalità con il minimo peso, e questa versione 2.0 aggiornata eleva tale filosofia. Il design si concentra sulla creazione di un ambiente in cui puoi concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulla tua forma. Le proprietà elasticizzate integrate del tessuto sintetico assicurano che ogni tuo movimento sia supportato, non limitato. Che
38,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)