Odlo Crew Performance Light Eco Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

ODLO Performance Light Eco Bl Top Crew Neck L/s - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2024

Odlo Crew Performance Light Eco Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance Light ECO L

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

T shirt manches longues odlo performance light eco gris s

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Uomo Maglietta intima tecnica a maniche lunghe PERFORMANCE LIGHT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,02 €
Spedizione gratuita
Odlo Crew Performance Light Eco Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Strato base a manica lunga ODLO Crew Performance Light Eco da uomoEleva le tue prestazioni e il tuo comfort durante tutto l´anno con lo strato base a manica lunga ODLO Crew Performance Light Eco. Progettata esperta per l´uomo moderno che esige versatilità, questa eccezionale maglietta girocollo funge da base ideale per qualsiasi attività atletica o all´aperto. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante una sessione di allenamento, trovando il tuo ritmo in una lezione di yoga, o esplorando sentieri panoramici durante un´escursione nel fine settimana, questo strato base è progettato per muoversi con te, fornendo un supporto e una termoregolazione senza pari in ogni stagione.Sperimenta un comfort impareggiabile e tecnologia avanzataIl cuore dello strato base Performance Light Eco è la sua innovativa costruzione senza cuciture. Questa tecnica di produzione avanzata elimina le cuciture ingombranti e irritanti, riducendo lo sfregamento e creando una sensazione liscia, come una seconda p
34,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 M Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Odlo Performance Fundamentals Light 3/4 Tight Pantaloni 3/4 S Nero
22,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €