Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Blu XL

ODLO Crew Neck Essential - maglia running - uomo Blue/Blue XL

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Blu XL

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
35,56 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Blu XL

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ODLO Essential Flyer da donnaSperimenta la perfetta fusione tra funzionalità ad alte prestazioni e coscienza ambientale con la t-shirt a maniche corte ODLO Essential Flyer da donna. Progettata per la runner dedicata che richiede di più dal suo abbigliamento, questa t-shirt è un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando una maratona a lunga distanza, godendoti una corsa mattutina energica o spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità, la Essential Flyer è progettata per mantenerti comoda, concentrata e performante al tuo meglio.Realizzata in un tessuto sintetico avanzato e leggero, questo top tecnico eccelle nella gestione dell´umidità. Il materiale allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle, disperdendoli sulla superficie del tessuto per facilitare una rapida evaporazione. Questa capacità di asciugatura rapida ti assicura di rimanere fresca, asciutta e comoda, anche quando l´allenamento
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)