Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

Odlo - Strato base tecnico - BL Top Crew Neck LS Blackcomb Eco M Urban Chic per Uomo - Taglia S - Verde

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga da base ODLO Performance Warm Blackcomb da donnaEleva le tue prestazioni invernali con la maglia a manica lunga da base ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettato per l´atleta ambizioso che richiede il meglio in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico stabilisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettato per funzionare come una seconda pelle, fornisce le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Zone di isolamento termico potenziate ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in mesh integrati offrono un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alto cal
47,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Canotta Funzionale Uomo Performance Light - Singlet Sport, Strato Base con Ventilazione in Mesh per Escursionismo, Ciclismo e Corsa
46,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Enjoy The Ride Long Sleeve Base Layer Bianco 10 Years Bambini
15,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €