Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo

Odlo Canotta intima Merino PW 140 senza cuciture girocollo Uomo XL Nero

Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
47,57 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Canottiera senza maniche a base performante in lana 140 senza cuciture da uomo ODLOMigliora le tue prestazioni in ogni stagione con la canottiera a base performante in lana 140 senza maniche da uomo ODLO. Progettata come la base definitiva a contatto con la pelle, questa T-shirt senza maniche è meticolosamente studiata per supportarti durante allenamenti intensi, avventure all´aria aperta impegnative e tutto il resto. Prova un comfort impareggiabile e una funzionalità avanzata, sia che tu stia superando i tuoi limiti in palestra sia che tu stia esplorando la natura.Prestazioni Naturali e Comfort IneguagliabileQuesto strato base premium sfrutta la potenza delle fibre naturali per offrire prestazioni eccezionali. Vanta capacità intrinseche di termoregolazione, mantenendo stabile la tua temperatura corporea adattandosi alle esigenze del tuo corpo. Quando la frequenza cardiaca aumenta e l´intensità sale, lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per
46,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Canotta da Donna Active 365 Linencool con Scollo Rotondo
33,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Maglietta intima da uomo Active F-Dry Light – Manica corta, funzionale – Nero XL
14,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo - Women's BL Top V-Neck Singlet Active F-Dry Light - Intimo sintetico XS nero/blu
19,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglia intima Active F-Dry Light Eco a manica corta Bianca Donna M
33,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita