Canotta odlo performance light donna nero

Odlo Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Crew Performance Light

Canotta odlo performance light donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Crew Performance Light Sleeveless Base Layer Nero M Donna

10-12 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance Light_188801, Canotta intima funzionale Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Performance Light_188801, Canotta intima funzionale Donna, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Odlo Performance Light_188801, Canotta intima funzionale Donna, Nero, M

44,71 €
Spedizione gratuita
Canotta odlo performance light donna nero

Offerta più conveniente

realizzata con il 72 di fibra di poliestere riciclato la canotta odlo performance light eco e un indumento intimo versatile progettato per sostenervi tutto l anno su base quotidiana per lo yoga l escursionismo le passeggiate la vita quotidiana e altro ancora questa canotta traspirante offre un comfort e una vestibilita ottimali grazie alla sua struttura ergonomica senza cuciture e inoltre dotata della finitura antibatterica zeroscent che previene i cattivi odori bloccando la crescita dei batteri alla fonte la canottiera perfetta per l uso attivo all interno e all esterno disponibile in quattro colori dettagli costruzione ergonomica liberta di movimento traspirazione ottimizzata 72 poliestere riciclato 20 poliammide 8 elastan
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Mérinos 260 Natural L
62,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO S/S Crew Neck Cardada - T-shirt - uomo Blue/Grey S
18,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
43,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ODLO S/S Crew Neck Cardada - T-shirt - uomo Blue/Grey 2XL
19,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €