Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

ODLO Blackcomb Warm - maglietta tecnica maniche lunghe - uomo XL Dark Green man Recycled Polyester

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO XL

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu M Donna
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Performance Warm Blackcomb - Uomo - Blu - Taglia XXL- modello 2026
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Perf. Warm Blackcomb - Intimo sintetico L blu
40,48 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Intimo Termico Turtle Collo Mezza-zip Donna - Donna - l - Odlo
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga da base ODLO Performance Warm Blackcomb da donnaEleva le tue prestazioni invernali con la maglia a manica lunga da base ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettato per l´atleta ambizioso che richiede il meglio in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico stabilisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettato per funzionare come una seconda pelle, fornisce le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Zone di isolamento termico potenziate ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in mesh integrati offrono un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alto cal
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)