ODLO Performance Warm Blackcomb - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Odlo - Alto tecnico da uomo con collo a zip - BL Top Turtle Neck LS Half Zip Blackcomb Eco M Urban Chic per Uomo - Taglia S - Verde

ODLO Performance Warm Blackcomb - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

ODLO Zipshirt intimo da uomo Blackcomb nero | S

5-10 giorni
68,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Odlo - Reggiseno traspirante ad alto sostegno - Seamless High Bra W Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
47,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Reggiseno traspirante ad alto sostegno - Seamless High Bra W Black per Donne in Pelle - Taglia L - Nero
47,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia termica Odlo Active Warm Eco Bl manica lunga nero - XXL
43,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Reggiseno traspirante ad alto sostegno - Seamless High Bra W Black per Donne in Pelle - Taglia XL - Nero
47,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Seamless High S
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Performance Warm Blackcomb - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BLACKCOMB ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP d'Odlo è un primo strato per uomo perfetto per bagnarsi in pieno inverno con efficienza. Estremamente confortevole, questo modello con colletto a zip presenta una struttura senza cuciture con inserti in rete e nervature per un'eccellente gestione dell'umidità, traspirabilità e isolamento nelle stagioni fredde, il tutto realizzato con filati riciclati. Inoltre, la libertà di movimento è massimizzata grazie alla vestibilità slim e all'elasticità.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it