Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Odlo - BL Top Crew Neck S/S Active F-Dry Light - Intimo sintetico XXL bianco

Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Grigio 2XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

34,28 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta odlo active f dry light eco bianca

4 días giorni lavorativi
35,99 €

Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Disponibilità immediata
54,84 €
Spedizione gratuita

Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,29 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 24,99 €

Odlo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Offerta più conveniente

Vestibilità: Canottiera Active F-Dry Light a manica corta sagomata, si adatta come una seconda pelle e offre libertà di movimento ottimale Asciugatura rapida: La tecnologia Odlo F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno, mantenendoti asciutto e fresco Versatile: Escursionismo, attività outdoor, ciclismo e per attività sportive moderate Comfort: Materiale morbido e leggero con tecnologia ZeroScent che inibisce la formazione di odori sgradevoli Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - leggero e piacevole sulla pelle; lavabile in lavatrice a 40°C, sviluppato in Svizzera con la tecnologia a strati Odlo
30,99 €
Amazon.it