Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Odlo - BL Top Crew Neck S/S Active F-Dry Light - Intimo sintetico XL bianco

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,53 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta odlo active f dry light eco bianca

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
49,67 €
Spedizione gratuita

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,69 €
Spedizione gratuita
Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Maglia Intima Tecnica Manica Corta Active F-Dry Light Eco da UomoRimani fresco, asciutto e comodo quando la temperatura sale con la maglia intima tecnica a manica corta ODLO Active F-Dry Light da uomo. Progettata sapientemente per essere l´aggiunta versatile definitiva al tuo abbigliamento sportivo estivo, questa maglietta tecnica ti permette di superare i tuoi limiti senza surriscaldarti. Grazie al comfort attivo offerto dalla versatile maglia intima tecnica Active F-Dry Eco Light, puoi mantenere la calma, non importa quanto intensa diventi la tua performance quest´estate. Che tu stia facendo trail running, escursionismo o andando in palestra, questo top fornisce il supporto fondamentale di cui hai bisogno per eccellere.Progettato utilizzando l´innovativa tecnologia F-Dry di ODLO, questo top tecnico sfrutta un esclusivo effetto a spinta e tiro, allontanando attivamente l´umidità dalla pelle e disperdendola sulla superficie per una rapida evaporazione. Ciò crea una piacevole e per
30,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)