Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Blu S Donna

ODLO Active Warm Eco Special Set W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Blu S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Set di biancheria intima funzionale da donna ACTIVE WARM ECO blu | S

3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €
Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Blu S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active Warm Eco Set Intimo da DonnaEleva le tue prestazioni invernali con il set intimo ODLO Active Warm Eco, la base essenziale per ogni avventura in condizioni di freddo. Progettato per le donne che esigono sia un calore eccezionale che responsabilità ambientale, questo set offre comfort e termoregolazione impareggiabili dal primo impianto di risalita all´ultima discesa. Che tu stia scendendo lungo pendii alpini, facendo trekking attraverso paesaggi innevati o semplicemente affrontando una giornata fredda, questo set intimo è la tua prima linea di difesa contro il freddo, garantendoti di rimanere al caldo, asciutta e comoda durante la tua attività.Sperimenta la prossima generazione di abbigliamento performante che non scende a compromessi sulla sostenibilità. Questo set termico a maniche lunghe è ingegnerizzato per mantenere il tuo corpo caldo quando la temperatura scende, grazie alle sue avanzate proprietà di isolamento termico. Il tessuto sintetico ad alte prestazioni eccelle
60,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)