ODLO Active Warm Eco Special Set W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO

ODLO Active Warm Eco Special Set W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
59,31 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,09 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Nero XS Donna

10-12 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,22 €
Spedizione da 16,49 €
ODLO Active Warm Eco Special Set W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Se sei in cerca di strati base che ti facciano sentire pienamente a tuo agio, scegli il completo intimo Active Warm Eco da donna. Questo comodo e innovativo sistema di stratificazione è realizzato utilizzando un tessuto termico riciclato ecocompatibile che migliora le prestazioni e riduce l'impatto ambientale. Dotato della tecnologia di riduzione naturale degli odori ZeroScent per una freschezza che dura dalla prima all'ultima corsa, questo completo trattiene il calore e riduce l'accumulo di umidità su tutta la superficie. Affronta l’inverno in tutta tranquillità con il completo intimo Active Warm Eco da donna la freschezza è assicurata.
59,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO
59,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Set Intimo Tecnico Performance Evolution Warm
75,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO
46,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO
59,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Set Intimo Tecnico Performance Evolution Warm
75,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita