ODLO ACTIVE WARM ECO JR PANT L

Odlo Active Warm Eco Leggings Dark Sapphire 140

ODLO ACTIVE WARM ECO JR PANT L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
20,97 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Dark Sapphire, 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Dark Sapphire, 140

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 10,00 €
ODLO ACTIVE WARM ECO JR PANT L

Offerta più conveniente

Calzamaglia intima da bambino/a di Odlo, modello Pantaloni intimi Active Warm Eco.. Il divertimento dura più a lungo grazie ai pantaloni intimi per bambini Active Warm Eco di ODLO, un versatile strato base che continua a offrire calore e comfort eccellenti anche quando la temperatura si abbassa. Da sempre tra le preferite dei nostri clienti, la linea Active Warm offre una protezione fantastica contro il freddo e un controllo dell'umidità ottimale che mantiene i più piccoli caldi e asciutti più a lungo. L'avanzata tecnologia ZeroScent offre un'ottima resistenza contro gli odori, mentre il poliestere riciclato si traduce in una sensazione di morbidezza a contatto con la pelle che dura per tutto il giorno. Se sei in cerca di uno strato base versatile che sia in grado di mantenere i tuoi piccoli avventurieri caldi e asciutti, scegli i pantaloni intimi per bambini Active Warm Eco di ODLO.. Pesantezza: WARM. Abbigliamento sportivo altamente funzionale con un eccellente isolamento termico che
20,97 €
1-3 giorni
Animasportiva.com