Occhialini Finis Energy trasparente grigio

offerte usate a partire da

Occhialini Finis Energy trasparente grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Occhialini da nuoto finis energy white

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Finis Energy Swimming Goggles Trasparente,Grigio

1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Finis Occhiali Da Nuoto Energy
20,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Occhialini Finis Energy nero grigio
18,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Occhialini Finis Energy trasparente grigio

Offerta più conveniente

Gli occhialini Finis Energy sono realizzati con una montatura di un pezzo unico e lenti curvate, creando occhialini da fitness ad alta visibilità e più comodi. La clip posteriore facile da regolare permette una regolazione veloce e semplice. Gli occhiali Energy godono di un cinturino doppio di silicone per distribuire la pressione in modo uniforme intorno alla testa.Caratteristiche:- La montatura di un pezzo unico offre maggior durata e comodità- Le lenti curve riducono la distorsione per un'ottima visione periferica- Il cinturino doppio di silicone distribuisce la pressione in modo uniforme intorno alla testa- Clip posteriore regolabile realizzato per una facile regolazione del cinturino- Regolazione universale disegnata per adattarsi alla maggior parte dei visi
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it