Occhialini da nuoto finis energy blue

Finis Occhiali Da Nuoto Energy

offerte usate a partire da

Occhialini da nuoto finis energy blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

Finis Energy Swimming Goggles Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini Finis Energy blu

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Finis Freestyle Nuoto - Accessorio per Allenamento
39,98 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Finis boccaglio nuoto rosa
38,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finis Hayden Goggles Mirror Verde/Rosso - Occhiali da Nuoto
36,26 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Occhialini Finis Energy nero grigio
18,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Boccaglio nuoto frontale finis junior
37,09 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Occhialini da nuoto finis energy blue

Offerta più conveniente

gli occhialini energy sono progettati con una montatura monopezzo e lenti curve per creare gli occhialini da fitness ad alta visibilita piu comodi la clip posteriore facile da regolare rende la regolazione rapida e semplice gli occhialini energy sono dotati di un doppio cinturino in silicone per distribuire uniformemente la pressione sulla testa ideali per chi pratica fitness e nuoto in acque libere dettagli telaio monopezzo offre maggiore durata e comfort per i nuotatori lenti curve riducono la distorsione per una visione periferica ottimale offrono protezione antiappannamento e dai raggi uv sono prive di lattice doppio cinturino in silicone crea una vestibilita perfetta e distribuisce la pressione in modo uniforme grazie al doppio cinturino in silicone clip posteriore regolabile progettata per una facile regolazione del cinturino in modo da poter tornare a nuotare in poco tempo vestibilita universale progettata per adattarsi alla maggior parte delle forme del viso 14
20,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it