SWEET PROTECTION Ronin Rig Reflect - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2025

Occhiali Sweet Protection Ronin Rig Reflect nero con lenti viola

SWEET PROTECTION Ronin Rig Reflect - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,12 €
Spedizione da 10,99 €

Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Viola RIG Bixbite/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Sweet Protection Ronin RIG® Reflect Noir

2-6 giorni lavorativi
124,64 €
Spedizione da 8,49 €

Sweet Protection - Ronin RIG Reflect S2 (VLT 25%) - Occhiali da ciclismo lilla

4 - 6 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sweet Protection - Heat - Occhiali da sole grigio
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Interstellar Rig Reflect - maschera da sci Grey
199,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sweet Protection Durden Lens
49,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Memento Rig Reflect Sunglasses Nero,Viola RIG Bixbite/CAT3
83,12 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SWEET PROTECTION Ronin Rig Reflect - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettato per le attività sportive ad alta intensità, il modello RONIN RIG REFLECT di Sweet Protection è un occhiale sportivo della gamma "Performance". Questo modello sportivo può essere indossato anche per l'uso quotidiano. Lo spessore di 2,2 mm e il design senza cerchi offrono un campo visivo ineguagliabile e proprietà ottiche superiori. Con un'efficace protezione dai raggi UV, le lenti sfruttano la tecnologia RIG® sviluppata da Sweet Protection e offrono un superiore contrasto, minima distorsione del colore e un ridotto affaticamento degli occhi. Questo paio di occhiali viene fornito con una custodia rigida, una micro-bag e tre naselli per aiutarvi a trovare la vestibilità perfetta.
91,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it