Cellularline Occhiali Smart con cuffie microfono BTSOUNDVISIONK Nero

OCCHIALI SMART CELLULARLINE Occhiali da sole speaker

Cellularline Occhiali Smart con cuffie microfono BTSOUNDVISIONK Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline - Occhiali Da Sole Bluetooth Btsoundvisionk CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 4,90 €
Cellularline Occhiali Smart con cuffie microfono BTSOUNDVISIONK Nero

Offerta più conveniente

SOUND VISION è l'accessorio perfetto per le giornate soleggiate. Questi occhiali da sole dotati di Bluetooth, permettono di collegare il proprio smartphone, ascoltare la musica grazie agli speaker integrati ed effettuare chiamate tramite il microfono integrato. Tutto ciò in totale sicurezza grazie al design Open-Ear.
59,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Cellularline Occhiali Smart con cuffie microfono BTSOUNDVISIONK Nero
59,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Occhiali da sole Bluetooth con speaker integrati - Fast Vsion
19,90 €
3 prezzi
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
Cellularline Occhiali da sole Bluetooth con speaker integrati - Nero
19,90 €
2 prezzi
negozi.tim.it
Spedizione gratuita