Cellularline Occhiali da sole Wireless - Fast Vision

Cellularline Occhiali da sole Bluetooth con speaker integrati - Fast Vsion

offerte usate a partire da

Cellularline Occhiali da sole Wireless - Fast Vision

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione gratuita

Cellularline Occhiali Wireless Fast Vision Btfastvisionk Nero

2-3 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,99 €

Tech Pop Fast Vision Occhiali da sole wireless con speaker e microfono integrati per ascoltare musica e rispondere alle chiamate in movimento. Design spo Tech Pop

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Tech Pop Fast Vision Occhiali da sole wireless con speaker e microfono integrati per ascoltare musica e rispondere alle

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,49 €
Spedizione da 6,99 €

Cellularline Fast Vision Gafas Inteligentes Altoparlanti Microfono Controllo Vocale Nero Multicolore

>72h
36,20 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Cellularline Occhiali da sole Bluetooth con speaker integrati - Nero
19,90 €
2 prezzi
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
Cellularline Occhiali da sole Wireless - Fast Vision
19,90 €
Vai al negozio
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
OCCHIALI SMART CELLULARLINE Occhiali da sole speaker
59,99 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
cellularline | UVCSTERILIZERW | Hi-Gens, Sterilizzatore Portatile a Luce UV-C - Sterilizza il 99,9% dei Batteri - Adatto per Cellulari, Mascherine, Chiavi, Occhiali
19,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellularline Occhiali da sole Wireless - Fast Vision

Offerta più conveniente

Cellularline Occhiali da sole Wireless - Fast Vision Tech Pop Fast Vision Occhiali da sole wireless con speaker e microfono integrati per ascoltare musica e rispondere alle chiamate in movimento. Design sportivo in stile Oakley e tecnologia Open-Ear per un uso sicuro e confortevole. Lenti con protezione UV per la massima sicurezza sotto il sole.. Lunghezza cavo: 0,15 m. Colore della montatura: Nero, Colore dell'obiettivo: Multicolore. Potenza di ricarica richiesta (min): 2,5 W, Potenza di ricarica richiesta (max): 5 W. Larghezza: 68 mm, Profondità: 150 mm, Altezza: 59 mm. Numero UN: UN3481 Vivi un'esperienza audio unica con Fast Vision, gli occhiali smart progettati per offrire libertà, comfort e funzionalità in ogni situazione. Grazie alla connessione wireless e agli speaker integrati, puoi ascoltare musica o effettuare chiamate senza l?uso di auricolari, mentre la tecnologia Open-Ear ti permette di rimanere sempre consapevole dell'ambiente circostante.Il design sportivo e moderno, is
19,90 €
2 giorni lavorativi
negozi.tim.it