Occhiali Rudy Project Spinshield bianco opaco con lente RP Optics Multilaser Gold

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Rudy Project Spinshield Sunglasses Bianco Rp Optics Multilaser Gold/CAT3

7 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,41 €
Spedizione da 5,99 €

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
128,70 €
Spedizione gratuita

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 6,90 €

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,00 €

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
142,70 €
Spedizione gratuita

RUDY PROJECT SPINSHIELD White Matte Multilaser Gold UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
143,59 €
Spedizione gratuita

Occhiali sportivi Rudy Project Spinshield SP725758-0000

Consegna in 4 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
104,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Rudy Project Kelion Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses Trasparente Purple/CAT1-3
178,35 €
10 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Rudy Project Crossway nero grigio - L
93,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Rudy Project Crossway Helmet Nero S-M
85,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Occhiali Rudy Project Spinshield bianco opaco con lente RP Optics Multilaser Gold

Offerta più conveniente

Gli occhiali Rudy Project Spinshield combinano un design elegante e all'avanguardia con uno spirito di performance per l'uso quotidiano. Assicurano una protezione oculare illimitata e un comfort superiore combinando una profonda lente con un ampia montatura avvolgente, punte in gomma ad alta presa e naselli morbidi, garantendo al tempo stesso un'aderenza stabile e confortevole con la geometria ergonomica delle aste Pro-Fit.Caratteristiche:- Lenti: RP Optics Multilaser- Trasmissione della luce: 20 %- Condizioni della luce: Soleggiato- Colore base della lente: dorato- Categoria lenti: 3- Lenti a specchio- Peso: 26 gTecnologie:- Adjustable Nosepad And Temple TipsIl ponte nasale liscio e regolabile offre una vestibilità eccezionale per qualsiasi forma del viso. Questo sistema permette anche di regolare l'altezza degli occhiali e la loro distanza dal viso per evitare l'ingombro.
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it