Rudy Project Spinshield Sunglasses Nero Rp Optics Multilaser Red/CAT3 Black Matte

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red

Rudy Project Spinshield Sunglasses Nero Rp Optics Multilaser Red/CAT3 Black Matte

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Multilaser Red Occhiali, Taglia Unica Unisex Adulti, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
122,90 €
Spedizione da 6,90 €

Rudy Project Spinshield RP Optics Multilaser Red TU

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Multilaser Red Occhiali, Taglia Unica Unisex Adulti, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
128,70 €
Spedizione gratuita

Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Multilaser Red Occhiali, Taglia Unica Unisex Adulti, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
143,59 €
Spedizione gratuita
Rudy Project Spinshield Sunglasses Nero Rp Optics Multilaser Red/CAT3 Black Matte

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Rudy Project SpinshieldCategoria: OcchialiSottocategoria: Occhiali da SoleSperimenta la perfetta fusione tra un design audace ispirato alla tradizione e prestazioni senza compromessi con gli occhiali da sole Rudy Project Spinshield. Progettati per chi richiede sia protezione superiore che stile distintivo, gli Spinshield offrono una notevole combinazione di comfort e un ampio campo visivo. La loro estetica distintiva e grintosa richiama i design pionieristici del passato, spingendosi avanti con la tecnologia moderna, rendendoli la scelta ideale sia per gli atleti che per gli individui attenti allo stile.Gli Spinshield sono realizzati per offrire protezione illimitata per gli occhi e un comfort superiore per tutto il giorno. Il loro design garantisce una vestibilità aderente, comoda e stabile durante qualsiasi attività, dal ciclismo e la corsa intensi all´uso quotidiano casual. La geometria del telaio è meticolosamente ingegnerizzata per adattarsi perfettamente, elimina
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RUDY PROJECT ASTRAL MLS ICE UNICA
112,43 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Rudy Project Cutline Sunglasses Trasparente Black/CAT2
212,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Occhiali Rudy Project Kelion Violet
175,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Rudy Project Spinshield nero mate con lenti RP Optics Smoke Black
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €