RUDY PROJECT ASTRAL SPHERE LASER BLACK UNICA

Occhiali Rudy Project Astral Sphere - Black Fade Blue Impact X2 Laser Black Fotocromatica / Blu

RUDY PROJECT ASTRAL SPHERE LASER BLACK UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
149,93 €
Spedizione gratuita

Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Trasparente Impact Photochromic 2Laser Black/CAT1-3 Black Fade / Crystal Blue GLoss

8 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 8,49 €
RUDY PROJECT ASTRAL SPHERE LASER BLACK UNICA

Offerta più conveniente

Rudy Project Astral: L'Eccellenza del Design Italiano per la tua PerformanceSei alla ricerca di un occhiale da sole sportivo che unisca leggerezza estrema, stabilità e una visione senza precedenti? I Rudy Project Astral sono la risposta definitiva per gli atleti più esigenti. Caratterizzati da una lente cilindrica a base 6, questi occhiali offrono non solo una protezione superiore, ma anche un look moderno e aerodinamico, perfetto per il ciclismo, il running e ogni attività outdoor ad alta intensità.Perché scegliere il modello Astral? La montatura è realizzata in Rilsan Clear, un materiale bio-based derivato dall'olio di ricino, che testimonia l'impegno di Rudy Project verso la sostenibilità senza sacrificare la durabilità. Il comfort è garantito dal nasello regolabile Ergonose, che permette di adattare la calzata a qualsiasi forma del viso, evitando fastidiosi scivolamenti durante il massimo sforzo. Le lenti Laser Black filtrano la luce in modo ottimale, riducendo l'abbagliamento e mi
149,93 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
112,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RUDY PROJECT ASTRAL MLS ICE UNICA
112,43 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Rudy Project Cutline Sunglasses Trasparente Black/CAT2
212,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Occhiali Rudy Project Kelion Violet
175,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €