Occhiali Oakley Latch Panel Matte Black con lenti Prizm Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Panel Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY Latch Panel Matte Black W/ Prizm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9404 LATCH PANEL 940401 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
142,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Panel OO 9404 01 135 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - LATCH PANEL - OO9404 - 940401 - 35

1-3 giorni lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley latch panel black prizm black ref oo9404 0135

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Oakley LATCH PANEL

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 6,50 €

Oakley LATCH PANEL

Disponibilità immediata
182,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione completa: Difesa contro raggi UV.
• Leggeri: Comfort prolungato durante l'uso.
• Flessibili: Sicuri in attività dinamiche.

Prodotti simili

OAKLEY Latch Panel - Unisex - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2025
117,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
sole OAKLEY | OO 9265 LATCH
144,00 €
12 prezzi
shopocchiali.it
Spedizione da 7,00 €
Oakley Latch Panel OO9404 940414
138,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Latch Panel Sunglasses Trasparente Prizm Violet/CAT3
137,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Latch Beta Prizm Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/Cat3
149,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Oakley Latch Panel Matte Black con lenti Prizm Black

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Latch Panel adottano una fusione di stile street e sportivo. Il design della montatura completa e delle lenti schermate innalza il livello della cerniera Latch, una soluzione rivoluzionaria per riporre gli occhiali in viaggio, e le conferisce un altro ruolo nel team. Quando si è pronti a concentrarsi, o semplicemente si vuole bloccare il bagliore, è possibile far scorrere gli schermi laterali rimovibili per bloccare le distrazioni.Per le tue gite versatili, Latch Panel è progettato con aste sottili che si adattano a un cappello e sono dotate di un cinturino rimovibile per tenerle al sicuro. La tecnologia delle lenti Prizm consente di vedere tutto nei minimi dettagli, elevando l'esperienza visiva a nuovi livelli.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it