Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3

Occhiali Oakley Holbrook XXL Woodgrain con lenti Prizm Deep Water Polarized

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9487 HOLBROOK XXL 948704 Occhiali da sole O_Matter Grigio Blu Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Xxl OO 9487 04 61 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Holbrook XXL Woodgrain con lenti Prizm Deep Water Polarized

Consegna in 24 ore
163,95 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole polarizzati - Holbrook XXL Woodgrain - Marrone

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Occhiali da sole unisex Oo9487 Holbrook XXL, Woodgrain/Prizm Deep Water Polarized, 61 mm

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 12,98 €

Oakley Occhiali da sole unisex Oo9487 Holbrook XXL, Woodgrain/Prizm Deep Water Polarized, 61 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione da 9,24 €

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3

Offerta più conveniente

Holbrook™ è un design classico e senza tempo fuso con la moderna tecnologia Oakley. Ispirato agli eroi del grande schermo degli anni ´40, ´50 e ´60, questo design incarna lo spirito di esplorazione e avventura. L´iconico design del telaio americano è accentuato da rivetti metallici e icone Oakley, perfetto per chi cerca prestazioni e stile in egual misura.Caratteristiche:- Design: Montatura adatta a visi da medi a extra large. Stesse proporzioni delle lenti dell´Holbrook originale, disponibile in una taglia più grande- Materiale della montatura: Resistenza e comfort per tutto il giorno grazie al leggero materiale della montatura O Matter™- Vedi più dettagli: Tecnologia delle lenti Prizm™ progettata per migliorare il colore e il contrasto per vedere più dettagli- Lenti Oakley da vista: Disponibili con lenti Oakley autentiche da vista per una qualità elevata e costante in termini di vestibilità, forma e funzionalità, dalla lente alla montatura- Vestibilità: AmpiaPonte e nasello:- Vestibi
142,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)