Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali oakley holbrook xxl matte black prizm black ref oo9487 0261

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Holbrook XXL Matte Black con lenti Prizm Black

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9487 HOLBROOK XXL 948702 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Xxl OO 9487 02 61 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Holbrook XXL Matte Black Prizm Black - Nero

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Oo9487 Occhiali da Sole Rettangolari Holbrook XXL, Nero opaco/Nero Prizm, 61 mm

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 12,98 €

Oakley Oo9487 Occhiali da Sole Rettangolari Holbrook XXL, Nero opaco/Nero Prizm, 61 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
272,88 €
Spedizione da 9,18 €

Prodotti simili

Occhiali Oakley Holbrook XXL Matte Black Camo con lenti Prizm Ruby
106,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire/CAT3
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Grey/CAT3
102,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Galvanic Lenti di ricambio per occhiali da sole Oakley Holbrook XXL OO9487 da 61 mm, a specchio oro classico
32,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
Occhiali Oakley Holbrook XXL Woodgrain con lenti Prizm Deep Water Polarized
142,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

Offerta più conveniente

Holbrook™ è un design classico e senza tempo fuso con la moderna tecnologia Oakley. Ispirato agli eroi del grande schermo degli anni ´40, ´50 e ´60, questo design incarna lo spirito di esplorazione e avventura. L´iconico design del telaio americano è accentuato da rivetti metallici e icone Oakley, perfetto per chi cerca prestazioni e stile in egual misura.Caratteristiche:- Design: Montatura adatta a visi da medi a extra large. Stesse proporzioni delle lenti dell´Holbrook originale, disponibile in una taglia più grande- Materiale della montatura: Resistenza e comfort per tutto il giorno grazie al leggero materiale della montatura O Matter™- Vedi più dettagli: Tecnologia delle lenti Prizm™ progettata per migliorare il colore e il contrasto per vedere più dettagli- Lenti Oakley da vista: Disponibili con lenti Oakley autentiche da vista per una qualità elevata e costante in termini di vestibilità, forma e funzionalità, dalla lente alla montatura- Vestibilità: AmpiaPonte e nasello:- Vestibi
109,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)