Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Off-road Goggles Rosso Clear

Occhiali Leatt Velocity 4.0 Rouge

Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Off-road Goggles Rosso Clear

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Leatt Velocity 4.0 Rouge

2-6 giorni lavorativi
70,71 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt velocity 4 0 mtb x flow stripe goggle nero bianco clear 83 vlt

4 días giorni lavorativi
75,99 €

Prodotti simili

Maschera leatt velocity 5 5 iriz aqua schermo viola 78
44,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Off-road Goggles With Roll-off System Blu Rose/CAT1
63,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Velocity Custodia per occhiali, nero
47,95 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Arancione
80,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz Arancio Fluo-Viola 78%
52,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Off-road Goggles Rosso Clear

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con una visione cristallina e una protezione senza pari indossando gli occhiali da MTB Leatt Velocity 4.0 MTB X-Flow Off-Road. Progettati per il ciclista off-road serio, questi occhiali per adulti offrono prestazioni e comfort superiori, anche nelle condizioni più impegnative. Sperimenta la differenza di un occhiale progettato per un flusso d´aria ottimale, resistenza agli urti e un ampio campo visivo senza ostacoli.Gli occhiali Velocity 4.0 MTB X-Flow vantano una lente WideVision 170° antiappannamento permanente, antigraffio e antiproiettile. Questa tecnologia avanzata delle lenti garantisce una visione chiara, priva di distorsioni e appannamento, permettendoti di concentrarti sul terreno davanti a te. Dì addio alle frustranti sostituzioni delle lenti a metà corsa a causa dell´accumulo di condensa. La classificazione antiproiettile offre un ulteriore livello di sicurezza contro detriti e impatti imprevisti.Costruita per la durata e il comfort, la montatura Velocity 4
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)