Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Grigio Grigio

Leatt 8021700240 Maschera Velocity 6.5 Enduro, Graphene Clear 83%

offerte usate a partire da

Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Grigio Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Grigio Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, occhiali male Nero/Bianco Trasparente

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 8021700240 Maschera Velocity 6.5 Enduro, Graphene Clear 83%

Disponibilità immediata
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene Occhiali motocross, trasparente per maschi

6 - 8 giorni
118,82 €
Spedizione da 7,99 €

4 varianti a partire da 86,95 €

Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Grigio Grigio

Offerta più conveniente

Una maschera fantastica di Leatt. È resistente, bella, si adatta perfettamente, ideale in tutte le condizioni di guida e con un prezzo eccezionale!Leatt ha considerato tutte le caratteristiche essenziali durante la progettazione di questa maschera.Può succedere di comprare la maschera sbagliata? A volte purtroppo si…Tutte le maschere soddisfano le aspettative? Non sempre.Non esiste la perfezione, però questa maschera ci si avvicina. Questa maschera si distingue per la sicurezza, precisione ottica, trattamento antiappannamento, ottima vestibilità e look, il tutto ad un prezzo eccezionale!Leatt ha verificato che i piloti corrono il 3% più velocemente indossando maschere Leatt!Stiamo scherzando! La velocità dipende da te.Le maschere Leatt garantiscono di proteggere gli occhi e ottimizzare la guida, entrambe caratteristiche super importanti!
109,99 €
3-7 giorni
24mx.it