Julbo Occhiali da sole - EDGE - Adulto Unisex - Nero Opaco/Blu - Cat. 1

Occhiali Julbo Edge nero opaco con lente a specchio Spectron HD 1 viola

offerte usate a partire da

Julbo Occhiali da sole - EDGE - Adulto Unisex - Nero Opaco/Blu - Cat. 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Julbo edge spectron hd 1 matte black blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Shine L Occhiali da sole, Shiny tryearsl/Green Army Green, Unisex per adulti, Shiny Tryearsl/Green Army Green, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,20 €
Spedizione gratuita

Julbo Shine L Occhiali da sole, Shiny tryearsl/Green Army Green, Unisex per adulti, Shiny Tryearsl/Green Army Green, L

144,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Edge Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT0-3 HC
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF
95,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Cover Sunglasses, Grigio, L Men's
162,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JULBO Théa - Bambino - Rosa - Taglia unica- modello 2025
157,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Julbo Occhiali da sole - EDGE - Adulto Unisex - Nero Opaco/Blu - Cat. 1

Offerta più conveniente

Lente Intercambiabile MagneFix : L’esclusiva tecnologia magnetica sul ponte offre la possibilità di sostituire facilmente la lente con una clear SPECTRON 0 o con altre lenti REACTIV e SPECTRON Visione Panoramica : Lenti di grandi dimensioni per un campo visivo massimo. Full Venting : Struttura molto aerata dell'occhiale che permette una totale circolazione dell'aria evitando la formazione di condensa. Trattamento Antiappannamento : Il lato interno della lente dispone di un trattamento complementare antiappannamento. Minimalist Frame : Telaio molto sottile che garantisce un campo visivo extra-large. La visione è libera sia in orizzontale che in verticale.
99,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.