Occhiali Da Sole Edge - rea perf 0-3 - Julbo

Julbo - Occhiali da sole - Edge Noir Reactiv 0-3 - Nero

offerte usate a partire da

Occhiali Da Sole Edge - rea perf 0-3 - Julbo

Prezzo totale più basso
WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
165,90 €
Spedizione gratuita

Julbo edge reactiv 0 3 matte black black

4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Sunglasses Trasparente REACTIV PERFORMANCE 0-3/CAT0-3

7 giorno(i) lavorativi
172,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Edge Reactiv 0-3 TU

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Da Sole Edge - rea perf 0-3 - Julbo

Offerta più conveniente

Occhiali da sole per tutti gli sport e tutti gli utilizzi! Gli Edge Julbo sono occhiali sportivi che offrono una protezione solare di categoria 3. Il trattamento specchiato colorato rafforza la filtrazione della luce e limita i riverberi! Pensati appositamente per la bici, questo modello è di alta gamma e adatto alla performance sportiva! Le lenti offrono un ampio campo visivo e una visione panoramica sull'ambiente circostante. Dal punto di vista tecnico, le lenti sono ventilate per limitare l'insorgenza della condensa durante gli sforzi. Curve e avvolgenti, questi occhiali da velocità Edge Julbo aderiscono correttamente al naso, anche alla velocità del lampo!
165,90 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/