TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01E Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Squadrata Normale

Occhiali da Sole Tom Ford Falconer-02 FT0884/S 01E - 60/18/140

TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01E Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Occhiali da Sole FT0884 01E Falconer-02 Nero/Giallo Unisex 60/18/140

2-3 giorni
201,50 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Occhiali da Sole FALCONER-02 FT0884 SHINY BLACK/BROWN YELLOW 60/18/140 unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Falconer-02 Ft0884 Occhiali Da Sole Unisex Nero Geometrico Giallo 60mm

1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01E Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tom Ford FT0884 Falconer-02 incarnano l’eleganza contemporanea e il carattere distintivo della maison Tom Ford. La montatura navigator in plastica nero lucido, dalle linee pulite e dai volumi decisi, crea un look sofisticato e di forte impatto, ideale per chi ama uno stile ricercato e senza tempo. Ispirati a un concetto di lusso moderno, i Tom Ford FT0884 Falconer-02 si distinguono per proporzioni equilibrate e dettagli raffinati. Le lenti marroni si abbinano armoniosamente alla montatura nero lucido, aggiungendo profondità e calore al design e valorizzando l’estetica elegante del modello. Perfetti per chi desidera un accessorio dal forte carattere, i Tom Ford FT0884 Falconer-02 completano con stile sia gli outfit casual sia quelli più sofisticati. La struttura predisposta per lenti graduate unisce funzionalità ed eleganza, aggiungendo personalità e raffinatezza a ogni occasione.
192,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita