TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Occhiali da Sole Tom Ford Falconer-02 FT0884/S 01B - 60/18/140

TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Falconer-02 Ft0884 Occhiali Da Sole Unisex Nero Geometrico Grigio 60mm

1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B è un modello di occhiali da sole che interpreta lo stile deciso e sofisticato della collezione TOM FORD. TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B combina una forma navigator strutturata con proporzioni importanti, esprimendo un’estetica contemporanea caratterizzata da linee pulite e definite. La montatura in plastica nero lucido dona profondità alla silhouette, mentre le lenti fumo gradiente creano un elegante contrasto cromatico con la struttura. I volumi marcati, i profili ben delineati e le finiture curate valorizzano il design degli occhiali da sole TOM FORD, esaltando l’equilibrio tra solidità della montatura e ricercatezza dei dettagli. TOM FORD FT0884 FALCONER-02 01B è pensato per l’uomo e si adatta particolarmente ai visi ovali e rettangolari, grazie alla forma navigator che contribuisce a armonizzare i lineamenti. La compatibilità con lenti graduate amplia la versatilità del modello, ideale per chi desidera un accessorio elegante e funzionale per l’uso q
208,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita