Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ6002U 504/87 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale

Occhiali da Sole Scuderia Ferrari FZ6002U 504/87 - 59/18/145

Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ6002U 504/87 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
79,80 €
Spedizione gratuita

Ferrari Scuderia FZ 6002U 504/87 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione gratuita

Scuderia Ferrari Fz 6002u Occhiali Da Sole Uomo Nero Squadrato Grigio 59mm

1-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ6002U 504/87 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Scuderia Ferrari FZ6002U, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
79,80 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €