Occhiali da sole Rudy Project SPINSHIELD AIR (MULTILASER BLUE-BLACK MATTE) Cat. 3 TU

Occhiali Rudy Project Spinshield Air nero opaco con lenti RP Optics Multilaser blu

Occhiali da sole Rudy Project SPINSHIELD AIR (MULTILASER BLUE-BLACK MATTE) Cat. 3 TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
100,69 €
Spedizione da 10,39 €

Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Nero Multilaser Blue/CAT3 Black Matte

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Rudy Project SPINSHIELD AIR (MULTILASER BLUE-BLACK MATTE) Cat. 3 TU

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Spinshield Air: leggeri, eleganti e performanti, con lente cilindrica per una visione ottimale. Comfort e stile per atleti esigenti. Protezione oculare per atleti in montagna Gli occhiali sportivi con lente cilindrica Spinshield Air offrono un design leggero e aperto, favorendo una ventilazione ottimale. La loro estetica moderna e audace è ideale per gli sportivi che cercano di unire comfort e stile. Inoltre, sono compatibili con un inserto ottico RX, garantendo una visione chiara senza sacrificare le prestazioni. Progettati per attività intense, questi occhiali dispongono di naselli in Megol® antiscivolo, assicurando una tenuta stabile anche in condizioni difficili. L'imballaggio eco-responsabile testimonia l'impegno del marchio verso la sostenibilità, utilizzando materiali riciclati per ridurre l'impatto ambientale mentre proteggono i tuoi occhiali. Vantaggi Design leggero e moderno per uno stile sportivo. Ventilazione migliorata grazie alla lente cilindrica
100,69 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
112,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RUDY PROJECT ASTRAL MLS ICE UNICA
112,43 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Rudy Project Cutline Sunglasses Trasparente Black/CAT2
212,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Occhiali Rudy Project Kelion Violet
175,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €