RED BULL RACING Dash Sunglasses

Occhiali da sole Red Bull Spect Dash blu/marrone con specchio rosso

RED BULL RACING Dash Sunglasses

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Red Bull Spect Dash Sunglasses Trasparente CAT3

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Dash Bleu TU

2-8 giorni
64,41 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Dash Bleu

2-6 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect - Dash Mirror Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo S/M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
RED BULL RACING Dash Sunglasses

Offerta più conveniente

DASH 003 BLU MARINO-ORO Gli occhiali da sole Red Bull Spect Dash sono progettati appositamente per gli amanti del ciclismo. Con particolare attenzione alle prestazioni ottimali, questi occhiali sono dotati di una montatura in plastica iniettata, rinomata per la sua durata e leggerezza. La forma avvolgente del telaio garantisce una calzata precisa e una tenuta sicura, essenziali per la bici da strada e mountain bike. Le aste curve, insieme ai rinforzi in gomma sui naselli, garantiscono una stabilità impeccabile, anche sui terreni più impegnativi. Dettagli: Tipologia : Occhiali da ciclismo per visi stretti Caratteristiche : Ampio campo visivo grazie alla lente panoramica Lenti : a specchio, in policarbonato, con protezione UV al 100%. Telaio : G850 Larghezza telaio : 129 mm Lunghezza asta : 130 mm
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
54,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €