Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Solar Brown Gun/CAT4

Occhiali da sole BOLLE ASCENDER (Nero opaco - Solace 4 Brown Gun) TU

Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Solar Brown Gun/CAT4

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole BOLLE ASCENDER (Nero opaco - Solace 4 Brown Gun) TU

Consegna entro 1-5 giorni
98,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bollé - Occhiali da sole - Ascender Black Matte - Solace 4 Brown Gun in Pelle - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Bollé ASCENDER Black Matte - Solace 4 Brown Gun - Occhiali da sole - Black Matte - SOLACE4 Brown Gun - M - Unisex - Adulto

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Solar Brown Gun/CAT4

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali da sole polarizzati Bollé ASCENDER, dove le prestazioni in alta quota si fondono perfettamente con uno stile urbano sofisticato. L´ASCENDER, un modello elegante e raffinato, combina prestazioni e moda, creando l´occhiale definitivo per l´avventuriero moderno che transita senza sforzo tra gli ambienti.Sperimenta una versatilità senza pari e un´estetica senza tempo. Grazie alla sua classica silhouette panto e all´innovativa protezione laterale rimovibile, questo modello base 6 è tanto comodo in montagna quanto in città. Sia che tu stia navigando in una metropoli vivace o percorrendo un ghiacciaio baciato dal sole, l´Ascender si adatta alle tue esigenze, offrendo una funzionalità impeccabile senza compromettere lo stile. Il suo design colma il divario tra l´attrezzatura tecnica e l´accessorio fashion-forward.Progettato per essere indossato tutto il giorno, l´Ascender privilegia una vestibilità sicura e personalizzata. Comfort, forma e stabilità sono garantiti grazie al
92,99 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.