Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Brown Pink Polarized/CAT3

Bollé - Occhiali da sole - ASCENDER Grey Frost - Brown Pink Polarized , in Nylon - Kaki Kaki

Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Brown Pink Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOLLE Ascender - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole BOLLE ASCENDER (Grey Frost - Brown Pink Polarized) cat 3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Y7 OTG Schneebrille 2024 white matte/vermilloin gun
65,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Brown Pink Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Scoprite gli occhiali da sole polarizzati Bollé ASCENDER, dove le prestazioni ad alta quota si fondono perfettamente con uno stile urbano sofisticato. L´ASCENDER, un modello elegante e raffinato, combina prestazioni e moda, creando l´occhiale definitivo per l´avventuriero moderno che si muove senza sforzo tra diversi ambienti.Sperimentate una versatilità impareggiabile e un´estetica senza tempo. Grazie alla sua classica silhouette panto e all´innovativa protezione laterale rimovibile, questo modello base 6 è tanto comodo in montagna quanto in città. Che stiate navigando in una metropoli frenetica o facendo trekking su un ghiacciaio baciato dal sole, l´Ascender si adatta alle vostre esigenze, offrendo una funzionalità impeccabile senza compromettere lo stile. Il suo design colma il divario tra l´equipaggiamento tecnico e l´accessorio all´avanguardia.Progettato per un uso prolungato, l´Ascender dà priorità a una vestibilità sicura e personalizzata. Comfort, forma e stabilità sono garanti
86,49 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)