Occhiali da Lettura Wisconsin Tartaruga Chiaro +1,00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,61 €
Spedizione da 7,48 €

Occhiali da Lettura Wisconsin Tartaruga Chiaro +1,00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

OCCHIALI PER LETTURA 'WISCONSIN TARTARUGA' + 1,00 - EL CHARRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
Spedizione gratuita

OCCHIALI PER LETTURA 'WISCONSIN TARTARUGA CHIARO' + 1,00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Lettura Wisconsin Tartaruga Chiaro +1,00

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali da Lettura Wisconsin Tartaruga Chiaro +1,00

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione gratuita
Occhiali da Lettura Wisconsin Tartaruga Chiaro +1,00

Offerta più conveniente

Occhiali da lettura del brand di moda italiano El Charro, icona country nata agli inizi degli anni ’70 e ispirata dai miti dell’on the road. Il brand è di proprietà di Industrie Ottiche Italiane, azienda di riferimento in Italia e in Europa nella fabbricazione e distribuzione di occhiali da lettura, occhiali anti-luce blu e occhiali da sole. Montatura unisex con doppio ponte all’ultima moda. Aste flessibili per la migliore adattabilità al viso. Dimensioni: calibro (diametro lente) 54 mm, ponte 18 mm, lunghezza aste 145 mm, larghezza totale frontale 145,2 mm, altezza frontale 40,6 mm. ✅ Qualità testata da Certottica, l’Istituto Italiano per la Certificazione dei Prodotti Ottici.
9,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Occhiali da lettura senza montatura [Eschenbach 2913120] per le donne, viola, Diottria: 2,0
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Oakley Steel Plate Occhiali da Lettura, Black, 56 Uomo
384,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,59 €
Occhiale Da Lettura Modello #D +1.5
30,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban, occhiali da lettura modello 0RX0316V 50 2000
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
LET ME SEE Occhiale Da Lettura Mod. D Tartaruga +2,0 Izipizi
31,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €