IZIPIZI Occhiali da lettura READING #D marrone | +1,5

Occhiale Da Lettura Modello #D +1.5

offerte usate a partire da

IZIPIZI Occhiali da lettura READING #D marrone | +1,5

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
31,50 €
Spedizione da 3,95 €

Occhiale Da Lettura Mod. D Tartaruga +1,5 Izipizi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Occhiale Da Lettura Mod. D Tartaruga +1,5 Izipizi

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Occhiali da lettura Giorgio Armani modello 0AR7125 50 5570
206,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban, occhiali da lettura modello 0RX0316V 50 2000
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Ray-Ban Junior- 0RJ9069S - 702855 - 48
74,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LET ME SEE Occhiale Da Lettura Mod. D Tartaruga +2,0 Izipizi
30,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Oakley Pitchman Occhiali da Lettura, Black, 55 Uomo
162,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
IZIPIZI Occhiali da lettura READING #D marrone | +1,5

Offerta più conveniente

Lesebrille dalla forma rotonda Nome del colore: Tortoise Lunghezza aste: ca. 142 mm Larghezza totale occhiali: ca. 138 mm Altezza occhiali: ca. 48 mm Occhiali da lettura per presbiopia dalla forma rotonda e senza tempo. Un bestseller. Modello unisex universale. Design originale e di tendenza. Occhiali da lettura di alta qualità, leggeri e confortevoli con aste flessibili e una finitura gommata, indispensabili nella vita di tutti i giorni. Sii sempre un passo avanti in fatto di moda! Izipizi è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporation™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
31,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it