Leatt Velocity 4.5 Iriz Occhiali Motocross, rosso/blu, Taglia unica

Occhiali cross Leatt Velocity 4.5 Iriz Rosso Lente Platino

Leatt Velocity 4.5 Iriz Occhiali Motocross, rosso/blu, Taglia unica

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Velocity 4.5 Iriz Occhiali Motocross Red/Blue

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 4.5 Iriz Occhiali Motocross, rosso/blu, Taglia unica

Offerta più conveniente

* Lenti antiproiettile * Cinghia rivestita anti-slip da 40 mm * Obiettivo WideVision (170o) Mirror Anti-Fog Iriz
29,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Maschera Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68% Grafite Grafite
119,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt 8021700240 Maschera Velocity 6.5 Enduro, Graphene Clear 83%
99,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Arancione
101,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Leatt Velocity 5.5 58% Bianco Bianco
66,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge
118,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita