Occhiali bliz hero grigio scuro rosso

Bliz Hero Sunglasses Trasparente Brown with Red Multi/CAT3

offerte usate a partire da

Occhiali bliz hero grigio scuro rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bliz Hero Sunglasses Trasparente Brown with Red Multi/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Bliz Hero Transparent Dark Grey con lente Red

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bliz - Hero Cat. 3 - Occhiali da ciclismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
74,21 €
Spedizione gratuita

Bliz - Occhiali da sole - Hero Transparent Dark Grey/Brown in Pelle - Grigio

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Bliz Hero Small Sunglasses Trasparente Smoke/CAT3
70,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bliz Hero Sunglasses Rosa Brown w rosé multi/CAT3
70,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bliz Hero Small Sunglasses Trasparente Green w Blue/Green Revo/CAT3
70,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bliz Hero Small Sunglasses Rosa Brown w rosé multi/CAT3
89,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bliz - Hero Small Cat. 3 - Occhiali da ciclismo turchese
70,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali bliz hero grigio scuro rosso

Offerta più conveniente

vi presentiamo il nuovo hero leggermente piu grande del modello precedente ora chiamato hero small hero new edition e progettato per teste di medie dimensioni taglia m l un occhiale tanto bello quanto comodo da indossare che mantiene la chiarezza della visione in qualsiasi condizione atmosferica proprio come voi un vero hero questo modello versatile e ideale per un ampia gamma di sport che siate in mountain bike alla massima velocita in una corsa tranquilla o in modalita relax sulla spiaggia hero e al vostro fianco le lenti sono dotate della tecnologia hydro lens che garantisce una visione chiara e nitida in qualsiasi condizione atmosferica le aste e il nasello regolabili assicurano un comfort duraturo se siete alla ricerca di un grande compagno di avventure hero e il vostro nuovo migliore amico benefici standard ce tutti i prodotti bliz active sono contrassegnati dal marchio ce cio significa che sono conformi ai requisiti fondamentali di salute e sicurezza stabiliti dalle direttive eu
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it