Occhiali bliz hero bianco rosa

offerte usate a partire da

Occhiali bliz hero bianco rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLIZ Hero - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bliz - Occhiali da sole versatili - Hero Matt White Brown w Pink Multi in Pelle - Bianco

in 2 giorni
73,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali Bliz Fusion bianco con lenti rosa

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt White-Brown w Pink Multi

Disponibilità immediata
85,27 €
Spedizione gratuita

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt White-Brown w Pink Multi

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 7,50 €

Occhiali ciclismo Hero bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt White-Brown w Pink Multi

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bliz Hero Sunglasses Blu Brown Blue Multi/CAT3
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Occhiali da sole Bliz Hero Nano Optics Nordic Light nero opaco/light begonia/blu viola
64,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Hero Sunglasses Trasparente Brown with Red Multi/CAT3
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Bliz Hero 52410-17 Matt Black/Brown w Green Multi Occhiali da ciclismo
69,30 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali bliz hero bianco rosa

Offerta più conveniente

descrizione proprieta generali ovunque tu vada loro vanno hero e la maschera che si abbina a tutto abbastanza robusti da garantire la sicurezza e la chiarezza della visione nello sport che preferite con un look abbastanza cool da restare addosso tutto il giorno la tecnologia hydro lens technology consente di avere sempre una visione nitida indipendentemente dalle condizioni atmosferiche proprieta della lente hero e dotato di hydro lens technology una lente x pc di alta qualita ottica per una visione chiara e nitida in diverse condizioni atmosferiche questa lente ha una protezione uv completa una rifrazione minima qualita antigraffio e idrofobiche materiali hero e realizzato in grilamid tr90 questo materiale offre una flessibilita imbattibile e un peso ridotto e anche un materiale perfetto per le temperature calde e fredde regolabilita hero vi mantiene freschi calmi e raccolti regolate facilmente le aste e il nasello e rimarrete belli e comodi per tutto il giorno dettagli tecnici standa
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it