Occhiali bliz hero matt nero blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt Black-Brown Blue Multi

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 7,50 €

BLIZ Hero Matt - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bliz - Occhiali da sole versatili - Hero Matt Black Brown W Blue Multi in Pelle - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bliz Hero Sunglasses Blu Brown Blue Multi/CAT3

2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Hero Noir 42 (2XL)

2-8 giorni
76,48 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Hero Noir

2-6 giorni lavorativi
77,04 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt Black-Brown Blue Multi

Disponibilità immediata
78,43 €
Spedizione gratuita

Bliz Occhiali da Sole Hero, Matt Black-Brown Blue Multi

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Occhiali bliz hero matt nero blu

Offerta più conveniente

descrizione caratteristiche generali ovunque tu vada loro vanno hero e l occhiale che si abbina a tutto robusti quanto basta per garantire la sicurezza e la chiarezza della visione nello sport prescelto con un look sufficientemente cool per rimanere indossati tutto il giorno la tecnologia hydro lens consente di avere sempre una visione nitida indipendentemente dalle condizioni atmosferiche proprieta dell obiettivo hero e dotato di hydro lens technology una lente x pc di alta qualita ottica per una visione chiara e nitida in diverse condizioni atmosferiche questa lente ha una protezione uv completa una rifrazione minima qualita antigraffio e idrofobiche materiali hero e realizzato in grilamid tr90 in questo modo si ottiene una flessibilita imbattibile con un peso ridotto e anche un materiale perfetto per le temperature calde e fredde regolabilita hero vi mantiene freddi calmi e raccolti regolando facilmente le punte delle aste e il nasello sarete sempre bellissimi con un comfort perfett
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bliz Hero Sunglasses Trasparente Brown with Red Multi/CAT3
64,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Bliz Hero Nano Optics Nordic Light nero opaco/light begonia/blu viola
64,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Hero 52410-17 Matt Black/Brown w Green Multi Occhiali da ciclismo
59,40 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bliz hero small matte black glasses
59,40 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €