IZIPIZI Occhiali da lettura READING #E nero | +1,5

Occhiale da lettura #E +1.5

offerte usate a partire da

IZIPIZI Occhiali da lettura READING #E nero | +1,5

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
31,50 €
Spedizione da 3,95 €

IZIPIZI Occhiali da lettura unisex Shape E, Black Soft, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da lettura Giorgio Armani modello 0AR7125 50 5570
206,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban, occhiali da lettura modello 0RX0316V 50 2000
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Occhiale Da Lettura Modello #D +1.5
31,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Ray-Ban Junior- 0RJ9069S - 702855 - 48
74,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LET ME SEE Occhiale Da Lettura Mod. D Tartaruga +2,0 Izipizi
30,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
IZIPIZI Occhiali da lettura READING #E nero | +1,5

Offerta più conveniente

Gli occhiali da lettura #E READING Black convincono con una moderna forma trapezoidale e un design elegante. Questo modello unisex universale combina comfort ed estetica di tendenza. Leggeri, flessibili e con una finitura gommata, offrono una vestibilità ottimale. Grazie alla protezione dalla luce blu, proteggono gli occhi nella vita di tutti i giorni, perfetti per i presbiti attenti allo stile. Forma trapezoidale ampia e strutturante per un'eleganza moderna Design unisex: elegante e universalmente indossabile Lavorazione di alta qualità, leggera e confortevole Aste flessibili per una vestibilità ottimale Piacevole finitura gommata Protezione integrata dalla luce blu per una visione che protegge gli occhi Nome del colore: Black Soft Izipizi è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporation™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
31,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it