LK Samyang Obiettivo 14mm f/2.8 MF WS II per Canon - Full Frame, Messa a Fuoco M

OBIETTIVO Samyang 14mm F2.8 MK2 Canon EF (F1110601104) [F1110601104]

LK Samyang Obiettivo 14mm f/2.8 MF WS II per Canon - Full Frame, Messa a Fuoco M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,50 €
Spedizione gratuita

Samyang compatibile con obiettivo grandangolare manuale Canon per full frame e lunghezza focale fissa APS-C EF MF 14mm F2.8 MK2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
544,91 €
Spedizione da 2,99 €

Samyang compatibile con obiettivo grandangolare manuale Canon per full frame e lunghezza focale fissa APS-C EF MF 14mm F2.8 MK2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
738,99 €
Spedizione da 21,32 €

Prodotti simili

Samyang AF 14mm F2.8 F - Obiettivo autofocus ultra grandangolare per Nikon DSLR
479,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBIETTIVO Samyang 14mm F2.8 MK2 Sony FE (F1110606102) [F1110606102]
577,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Obiettivo Samyang VDSLR 14mm T3.1 MK2 MILC Nero [23052]
508,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,45 €
Samyang 14 Mm F2.8 Mk2 Mft Micro 4/3 Camera Lens Nero
313,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samyang SYA7SE AF 18MM F2.8 SONY FE
344,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo 14mm f/2.8 MF WS II per Canon - Full Frame, Messa a Fuoco M

Offerta più conveniente

Tipo di messa a fuoco: Messa a fuoco manuale / ProductImageZoomGUID: Vk4AAOSweMJfOjWu / MPN: SY142C / eBay Product ID (ePID): 17040170078 / Apertura massima: f/2 / Lunghezza focale: 14mm / Peso: 649 g / Apertura minima: F/22 / Lame del diaframma: 9 / Modello: Samyang MF 14mm F2,8 MK2 / Tipo di focus: Manuale / Supporto: Canon EF / Angolo di campo: 115,7° / Design ottico: 14 elementi in 10 gruppi / Ingrandimento massimo: 0,08x / Fattore di ingrandimento: 0,08x / Interfaccia di montaggio dell'obiettivo: Canon EF / Marca compatibile: Per Canon / Dimensioni (ø x L): 87 x 96,3 mm / ProductTitle: Samyang MF 14mm f/2,8 MK2 Obiettivo Ultragrandangolare - Canon EF / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 87 mm / Copertura del formato dell'obiettivo: Full Frame / Ean: 8809298886424 / Tipo: Ultragrandangolare / EAN: 8809298886424 / Lunghezza: 96,1 mm / Marca: Samyang / Distanza minima di messa a fuoco: 28 cm / Frontale obiettivo compatibile: 87 mm
346,50 €
ebay.it