Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Anatra 60 g

Oasy Snack per gatti Biscotti ripieni all'anatra 60 g

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Anatra 60 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,57 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni 60G ANATRA

2 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

OY CAT BISC RIPIENI ANATRA 60G

2-3 giorni
1,88 €
Spedizione da 5,00 €

wonderfood Oasy Gatto Snack Biscotti Ripieni Adulto Anatra 60 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy snack cat biscotti ripieni con anatra 60 g

3 giorni lavorativi
2,12 €
Spedizione da 6,90 €
Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Anatra 60 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Snack Biscottini ripieni Esplora il mondo dei piaceri gourmet felini con gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni, uno snack irresistibile pensato per soddisfare i palati più raffinati dei tuoi amici felini. Caratteristiche Principali Croccanti fuori, Morbidi dentro: Gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni offrono una combinazione perfetta di consistenza croccante all'esterno e morbidezza avvolgente all'interno, creando un'esperienza di gusto unica. Proteine Animali ad Alto Valore Biologico: Formulati con proteine di origine animale di alta qualità, questi biscottini forniscono al tuo gatto nutrienti essenziali per il suo benessere. Guscio Croccante e Ripieno Morbido: Le ghiotte ricette presentano un guscio croccante che avvolge un morbido cremoso ripieno, creando un'esperienza di masticazione appagante. Con Antiossidanti Naturali: Arricchiti con antiossidanti naturali, gli Oasy Cat Snack contribuiscono al benessere generale del tuo gatto, offrendo un tocco di salute a ogni boccone
1,57 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Oasy wet dog delizioso pate' manzo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy wet dog delizioso pate' pollo 150 g
1,15 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy - Osso Masticabile Small al Manzo da 85g
4,36 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Oasy wet dog delizioso pate' puppy pollo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy Involtini con filetto di pollo – 100 gr
3,54 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €