Oakley Uomo Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943825 Occhiali da sole O_Matter Arancione Rosso Squadrata Normale

Oakley Eyejacket Redux Sunglasses Arancione Prizm Trail Torch/CAT2

5,0 (8)

Oakley Uomo Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943825 Occhiali da sole O_Matter Arancione Rosso Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
121,03 €
Spedizione gratuita

Oakley Eyejacket Redux OO 9438 25 58 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Eyejacket Redux Oo 9438 Occhiali Da Sole Uomo Marrone Sport Rosso 58mm

1-3 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione gratuita
Oakley Uomo Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943825 Occhiali da sole O_Matter Arancione Rosso Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX, con montatura squadrata in o_matter, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore arancione e le lenti rosso donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Uomo.
121,03 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Penso che questo stile sarà sempre il mio preferito. Sono fedele a Oakley da oltre 30 anni, ma torno sempre agli eyejackets.

via trustami

Amazon.com Kunde

Mi piacciono molto questi occhiali da sole. Si adattano perfettamente. Sembrano però un po' fragili, quindi dovrò fare attenzione.

via trustami

Amazon.com Kunde

Adoro le lenti Prizm!La montatura calza perfettamente!Adoro l'Oakley Eye Jacket Redux!

via trustami

Amazon.com Kunde

Volevo gli eye jackets da un po' e non sapevo mai cosa aspettarmi dai prodotti costosi su Amazon. Per fortuna è esattamente quello che volevo: sono arrivati ben confezionati e senza alcun danno. La consegna rapida ha reso il tutto ancora migliore. Li indosserò per tutta l'estate.

via trustami