Oakley Occhiali da Sole OO9438 943805 Eyejacket Redux Argento/Prizm Unisex Polarizzati 58/19/137

Oakley Uomo Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943805 Occhiali da sole O_Matter Argento Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

4,0 (3)

Oakley Occhiali da Sole OO9438 943805 Eyejacket Redux Argento/Prizm Unisex Polarizzati 58/19/137

Prezzo più basso
2-3 giorni
150,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943805 Occhiali da sole O_Matter Argento Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
150,80 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Occhiali da sole da uomo Eye Jacket™ Redux argento

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
175,20 €
Spedizione gratuita

OAKLEY EYE JACKET PRZ BLACK POL UNICA

1-3 giorni
199,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Eyejacket Redux OO 9438 05 58 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
216,90 €
Spedizione gratuita

Oakley 0oo9438 Occhiali, Silver, 58 Uomo

Disponibilità immediata
221,60 €

OAKLEY EYEJACKET REDUX men Eyewear silver in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Eyejacket Redux Oo 9438 Occhiali Da Sole Uomo Argento Sport Grigio 58mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Eye Jacket Redux Prizm Black Polarized TU

3-4 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oakley Occhiali da Sole OO9438 943805 Eyejacket Redux Argento/Prizm Unisex Polarizzati 58/19/137

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO9438 Eye Jacket® Redux rendono omaggio a uno dei modelli più iconici del brand, riprendendo il design originale che ha rivoluzionato il mondo dell’occhialeria sportiva. Con linee avvolgenti e un look audace, questo modello combina l’eredità Oakley con materiali e tecnologie moderne, offrendo performance elevate e uno stile distintivo. Perfetti per chi cerca un accessorio dal forte impatto visivo senza rinunciare al comfort e alla funzionalità.
150,80 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Oakley T-Shirt Logo Back Nero Uomo L
17,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley T-Shirt Mm Big Logo Blu Uomo S
17,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley T-Shirt Logo Back Bianco Uomo L
17,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley T-Shirt Logo Back Bianco Uomo S
17,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley T-Shirt Mm Big Logo Blu Uomo L
17,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Gli occhiali sono fatti per un viso molto stretto. Non ho certo un viso grande, ma questi non mi stanno addosso né stanno a nessuna donna. Non valgono i soldi: sembrano semi-robusti ma non vengono forniti con una custodia rigida. Per i $$ faresti meglio a comprare due paia di seconda mano altrove on…

via trustami

Amazon.com Kunde

Che nostalgia degli anni dell'adolescenza! Vestono perfettamente con un design moderno. La calzata è identica, quindi se le amavi negli anni '90 non resterai deluso. Il modello in foto monta le lenti PRIZM Polarized. Per chi ha occhi sensibili come i miei (pupille grandi e intervento LASIK), consigl…

via trustami