Occhiali oakley sutro terrazzo collection prizm black ref oo9406 c737

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €

Oakley Sutro, PRIZM?, Clear Terrazzo Onesize Clear Terrazzo

2-5 giorni
142,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Terrazzo Collection Clear con lente Prizm Black

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Oo 9406 Occhiali Da Sole Uomo Multicolore Mascherina Nero 37mm

1-3 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946204
98,32 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Matte Carbon), 40 Uomo
114,90 €
19 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali oakley sutro terrazzo collection prizm black ref oo9406 c737

Offerta più conveniente

la bellezza neutra e naturale della oakley terrazzo collection si manifesta in un trattamento di verniciatura a effetto splatter in tre tonalita di terra infusi con un energia sottile e sobria i colori di tendenza di terrazzo felce zenzero e amanite si tingono di motivi di ciottoli o foglie progettato tenendo conto delle prestazioni sutro offre ai ciclisti un look audace e versatile che possono indossare con disinvoltura sia in bicicletta sia quando sono a terra dettagli il leggero telaio o matter offre durata e comfort quotidiano i naselli in unobtainium aumentano l aderenza al sudore per mantenere gli occhiali saldamente in posizione le lenti prizm sono progettate per esaltare colori contrasti e dettagli lenti prizm black trasmissione della luce 11 condizioni di luce luce intensa colore base della lente grigio rapporto di informazione 3 montature e lenti dimensione l 134 mm altezza lente 56 7 mm larghezza della montatura 134 mm lunghezza del tempio 140 mm
134,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it