Occhiali Oakley Sutro Matte Black con lenti Prizm Trail Torch

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole oakley sutro nero opaco prizm trail torch ref oo9406 1137

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Sutro OO 9406 11 137 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
120,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9406 SUTRO 940611 Occhiali da sole O_Matter Nero Rosso Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Prizm Trail Sunglasses Nero Prizm Trail Torch/CAT2

6 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley 0OO9406 Occhiali, Nero, 37 Uomo

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Occhiali da ciclismo da uomo Sutro nero opaco nero

5-10 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro nero opaco / Torcia PRIZM Trl

3-5 giorni lavorativi
142,39 €
Spedizione da 14,90 €

Oakley Sutro, PRIZM?, Matte Black Onesize Matte Black

2-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946204
98,32 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Matte Carbon), 40 Uomo
114,90 €
20 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Sutro Matte Black con lenti Prizm Trail Torch

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Sutro Matte Black con lenti Prizm Trail Torch definiscono il look dei tradizionali occhiali sportivi. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, lo schermo alto crea un look suggestivo e versatile, protegge dalle intemperie e migliora la visione con la tecnologia delle lenti Prizm, mentre ispira gli atleti a muoversi in sicurezza e senza problemi durante il giorno.Caratteristiche:- Colore della montatura: Nero opaco- Colore lenti: Prizm Trail Torch- Contrasto: Potenziato- I cuscinetti nasali Unobtainium migliorano la presa- Telaio O MatterTecnologie:- O-MatterMateriale della montatura resistente alla pressione e alle condizioni estreme Leggero e duraturo. Flessibilità controllata che aumenta la resistenza agli impatti e la comodità.- PrizmTecnologia rivoluzionaria nell'ambito ottico, nata dopo decenni di studi sulla scienza del colore.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it