OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949605 Occhiali da sole O_Matter Nero Blu Squadrata Normale

OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
102,32 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali oakley sutro lite s matte black prizm sapphire ref oo9496 0534

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949605 Occhiali da sole O_Matter Nero Blu Squadrata Normale

2 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite S Matte Black con lente Prizm Sapphire

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE S - OO9496 - 949605 - 34

1-3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro Lite S Matte Black Prizm Sapphire - Nero

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

OAKLEY Occhiali da ciclismo da donna Sutro™ Lite S nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
150,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S, PRIZM?, Matte Black Onesize Matte Black

2-5 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali Oakley HSTN Matte Black con lenti Prizm Black
94,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Frogskins S - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
78,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Sylas - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
74,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY META - HSTN - OW8002 - 800205 - 51
467,10 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ultra-moderno, il SUTRO LITE S di OakleyÂè un paio di occhiali che vanta un design grafico unico. Questo modello futuristico, progettato per i visi piccoli, ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali a fascia alta creano un look audace e versatile che consente agli sportivi di godere della massima protezione. Il telaio leggero e i raggi sottili ed ergonomici garantiscono inoltre il comfort. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, con protezione dal sole e dagli agenti atmosferici e una visione migliorata grazie alla tecnologia delle lenti Prizmâ"¢ . Grazie alle lenti Prizm Sapphire , che offrono una protezione di categoria 3 , ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. In questo modo, gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è variabile e la luce è forte.
102,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it